Descripción de la oferta de empleo

Подготовка и приготовление продуктов питания согласно рецепту.

Работа по графику (динная и короткая неделя 7:00-19:00).

Требование к кандидату:

  • Опыт работы по той же специальности от 1 года либо образование в данной сфере;
  • скорость рук;
  • устойчивость к рутинной работе

Фирма предлагает:

  • современные условия труда;
  • постоянный трудовой договор;
  • стабильная заработная плата
  • хорошая бонусная система
  • посещение спорткомплекса;
  • опыт работы в известной международной компании;
  • бесплатная развозка в пределах Таллинна, Маарду;
  • возможность карьерного роста.

Мы находимся в 5 км от Таллинна в поселке Лоо.

Vahe tee 16, Loo, 74201 Harju maakond.

Из центра города к нам едут автобусы 106A, 106B, 106, 104A, 104B. Остановка Loo.

Дополнительная информация: ​personal@lunden.ee

Detalles del trabajo
Campo de ocupación:
Work experience:
Work experience is not required
Habilidades lingüísticas:
  • Estonian
  • Basic
  • Russian
  • Basic
Horquilla salarial::
Not provided
Date of expiry:
Link for more information:

Información sobre la empresa

Lunden Food OÜ is a 11-year-old food producer which is located in Loo village near to Tallinn. We produce a variety of different food products like sandwiches, salads, desserts, sushi, etc. Our main markets are Finland, Estonia, and Baltic sea ferry boat companies. We currently have approx. 350 employees. We have just finished building a new modern production facility. Más información