Descripción de la oferta de empleo

Мы ищем ответственных и внимательных производителей  железобетонных элементов для наших клиентов во все области Финляндии.

Требуется опыт в изготовление сборных железобетонных изделий в заводских условиях.

Умение английского или финского языка.

Мы ценим точность,

способность работать самостоятельно и работать посменно.

Мы предлагаем долгосрочные рабочие контракты и при необходимости также организуем проживание.

Работа начнется, сразу как будут найдены подходящие люди.

Мы предлагаем:

- Соответствующую  финансовая оплату

- Возможность жилья

- стабильную работу

- Консультанта

Заинтересовались?

Свяжитесь с нами

+358505829987

pavel.tukia@aaltovoima.fi

Detalles del trabajo
Sector:
Campo de ocupación:
Ámbito educativo:
Work experience:
Work experience is required
Duración de la experiencia laboral:
Up to 1 year
Habilidades lingüísticas:
  • English
  • Basic
Horquilla salarial::
Date of expiry:

Información sobre la empresa

Aalto Henkilöstöpalvelut staffing services – an expert company specialising in staffing servicesWe are Aalto Henkilöstöpalvelut staffing services and we have helped jobseekers, employees and client companies with their staffing and recruitment for more than 15 years. The secret to our longevity and success is our genuine concern for our employees and our client customers. Our genuine concern is… Más información