Partner-Websites:EURES

MAG hegesztő, szerkezetlakatos, Felső Ausztria

by:  Jobcapital Kft.

Dieses Angebot ist abgelaufen.

Sie können sich nicht mehr auf dieses Stellenangebot bewerben. Rufen Sie bitte die Liste aller verfügbaren Stellen auf, um ein gültiges Angebot zu finden.

Das Stellenangebot ist auf folgender Veranstaltung verfügbar:

Osztrák partnerünk részére keresünk MAG hegesztőket szerkezetlakatosi ismerettel

Feladatok:

  • Hegesztés MAG eljárással, összeállítás rajzról
  • Különböző szerkezetek, utánfutók gyártása
  • 2-12 mm vastagságú lemezek hegesztése

Elvárások:

  • Megfelelő végzettség és több éves MAG hegesztői gyakorlat
  • Szerkezetlakatosi ismeretek, összeállítás rajz alapján
  • Szakmai A2-es szintű német nyelvtudás
  • Jogosítvány, autó
  • Próbamunkán való részvétel

Amit kínálunk:

  • 1 műszakos munka
  • Bér: nettó 2000-2100 €/hó + 13. és 14. havi bér
  • Ingyenes szállás
  • Munkavégzés egy kisebb, családias cégnél

Munkavégzés helye: Linztől 60 km-re

Diese Stelle ist abgelaufen.

Jobs that may interest you

Schweißer/in

Angeboten von:  MSE Personal Service AG
Arbeitsplatz: Austria
Im Auftrag führender Unternehmen in Vorarlberg suchen wir laufend Schweisser (w/m) Ihre Verantwortung • durchführen von Schweissarbeiten nach Plänen und technischen Schweisszeichnungen • MAG, MIG, WIG, Autogen oder Elektro-Schweissen in der Produktion oder auf der Baustelle Ihr Profil • selbständiges Arbeiten nach Plan und Planzeit gilt als Voraussetzung • sehr gute Praxis im Schweissen (Quer- und Stehnähte mehrlagig, etc.) •... Erfahren Sie mehr